spaziatore
spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore
Logo spaziatore spaziatore spaziatore top
spaziatore
spaziatore spaziatore Italiano spaziatore English spaziatore Russian spaziatore Deutsch
spaziatore
spaziatore spaziatore spaziatore
Home spaziatore DMG spaziatore Prodotti spaziatore Soluzioni spaziatore Normative spaziatore Software spaziatore News spaziatore Contatti spaziatore
spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore spaziatore
spaziatore
User: spaziatore spaziatore
spaziatore
Pwd: spaziatore spaziatore spaziatore
spaziatore
spaziatore Tracking Ordini
spaziatore
spaziatore
spaziatore spaziatore spaziatore
spaziatore spaziatore spaziatore
spaziatore Contatti
spaziatore
spaziatore
I nostri Sales Area Manager sono a vostra disposizione per offrirvi la soluzione piĆ¹ accurata alle vostre esigenze.

Per ricevere maggiori informazioni sui nostri prodotti inviate la vostra richiesta compilando il modulo che potete trovare cliccando qui. Verrete ricontattati dal nostro Ufficio Commerciale
  spaziatore   DMG S.p.A.
Via delle Monachelle 84/C
00071 Pomezia (Roma) Italia

Tel. +39 06 930251
Fax +39 06 93025240
E-mail info@dmg.it
Preventivi quotes@dmg.it  
Invio Ordini orders@dmg.it  
Richieste di modifica modify@dmg.it  
Servizio Reclami claims@dmg.it  
Info Point Ordini service@dmg.it +39 0693025214
Risorse Umane risorseumane@dmg.it +39 0693025206
FAST 5 days service fastorders@dmg.it  
DMG EXPRESS 48h express48@dmg.it  
spaziatore
spaziatore
spaziatore spaziatore spaziatore
spaziatore
Area Sales Manager C.O.Me.T.
ITALIA
Riccardo Presciutti
Tel. +39 06 93025232
Mob. +39 3484058738
r.presciutti@dmg.it
Enrico Cianfarani
Tel. +39 06 93025273
Mob. +39 3495894527
e.cianfarani@dmg.it

Simone Piergallini
Tel. +39 06 93025379
Mob. +39 3421994112
s.piergallini@dmg.it
Maurizio Socciarello
Tel. +39 06 93025253
m.socciarello@dmg.it

Sonia Lea
Tel. +39 06 93025216
s.lea@dmg.it

Fabi Flavio
Tel. +39 06 93025306
f.fabi@dmg.it
 
spaziatore
 
FRANCIA Eric Tomasino
Tel. +33 0497020400
Tel. +33 0673287702
eric.tomasino@dmg-ascenseurs.com
Daniela Campanelli
Tel. +33 0497020400
daniela.campanelli@dmg-ascenseurs.com

Cristophe Siddi
Tel. +39 06 93025280
c.siddi@dmg.it
 
spaziatore
 
AMERICA
SPAGNA
PORTOGALLO
UK
Roberto Scalia
Tel. +39 06 93025210
Mob. +39 3484058739
r.scalia@dmg.it
Marta Saenz (Spagna)
Tel. +39 06 93025254
m.saenz@dmg.it

Francesca De Lorenzo (Nord America, UK)
Tel. +39 06 93025242
f.delorenzo@dmg.it

Andre Homero (Sud America, Portogallo)
Tel. +39 06 93025306
a.homero@dmg.it
 
spaziatore
 
NORD EUROPA
ASIA
AFRICA
Italo Stella
Tel. +39 06 93025203
Mob. +39 3484058735
i.stella@dmg.it
Francesca De Lorenzo (Norvegia, Svezia, Finlandia, Olanda, Belgio, Danimarca, Asia, Africa)
Tel. +39 06 93025242
f.delorenzo@dmg.it
 
spaziatore
 
CENTRO EUROPA Gabriele Laporta
Tel. +39 06 93025250
Mob. +39 3484058736
g.laporta@dmg.it
Marta Saenz
Tel. +39 06 93025254
m.saenz@dmg.it

Boschi Cecilia
Tel. +39 06 93025220
c.boschi@dmg.it
 
spaziatore
 
EST EUROPA Katerina Bobyrava
Tel. +39 06 93025293
Mob. +39 3475294638
k.bobyrava@dmg.it
Francesca De Lorenzo
Tel. +39 06 93025242
f.delorenzo@dmg.it
spaziatore
spaziatore
spaziatore
spaziatore
Copyright © DMG 2006/17. All Rights Reserved. - C.F. 01406360584 e P.IVA: 00993361005 | Anagrafica aziendale | Politica sui cookies | Credits
spaziatore